Моя левая сторона

Моя левая сторона 11 серия русская озвучка

8.3
Оценок: 592
Показать другие озвучки
Вернуться к сериалу

В 11 серии турецкого сериала «Моя Левая сторона» становится понятно, что единственным человеком, который готов принять Селима в любом его состоянии, является Бириджик. Мужчина благодарен за такую верность и прекрасно понимает, что подобное отношение нужно ценить. Только сейчас до него доходит самоотверженность девушки и ее страстная любовь. Раньше он просто не замечал этого, а точнее не хотел замечать, но сейчас ситуация изменилась самым кардинальным образом. Серра не знает, что ей делать дальше. Она запуталась, но не желает терять Селима, так как очень сильно любит его. Селим принимает ответственное решение, которое может многое изменить и готов возобновить лечение. Паня напрягает единственный момент, ведь Бурак пытается проводить как можно больше времени с его девушкой и старается держаться поближе. Нужно провести с ним воспитательную беседу и предупредить, что нужно держаться от нее подальше. Асена приступает к реализации собственного плана. Она узнает о том, что Исхан завел другую женщину и хочет с ней развестись. Асена предпринимает хитрый ход, в результате которого в доме Исхана появляются полицейские и забирают его в отделение.

Смотрите онлайн Моя левая сторона 11 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 11 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Sol Yanım оставляйте отзывы и комментарии

Комментарии (18)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина 7 марта 2021 21:27
На протяжении всего фильма мы видели сплошные интриги, невзгоды и только в конце последней серии происходит счастливая развязка, но нас не долго этим балуют, дескать остальное сами додумывайте, за кулисами. В общем так, весь фильм зритель на нервах, а в конце чуть-чуть дают взлететь от счастливого конца. И так во всех сериалах. Ну делайте добро и зло хотя бы 50х50.
Loner91
Loner91 Администраторы 25 февраля 2021 17:35
Регина, сериал завершен.
Регина
Регина 25 февраля 2021 14:27
Валентина, что значит закрывают? больше серий не выйдет?
Fatima
Fatima 24 февраля 2021 02:33
Хороший фильм, смотрю с интересом?? главные герои очень нравятся надеюсь у них все будет хорошо❤️
Валентина
Валентина 22 февраля 2021 20:13
Как жалко, ну почему такие хорошие сериалы закрывают, мы так расстроились.
Сабина
Сабина 11 февраля 2021 15:28
История стара,напоминает"Маленькие тайны Стамбула".
Loner91
Loner91 Администраторы 10 февраля 2021 15:39
Регина, по средам на турецком телевидении выходит серия, а на следующий день уже профессиональная озвучка.
Регина
Регина 5 февраля 2021 22:57
Когда выходят новые серии с озвучкой? по каким дням?
Wanda
Wanda 1 февраля 2021 21:07
Wspaniałe tłumaczenie
Вера
Вера 22 января 2021 16:29
Капец что за перевод??? Актер уже сказал свои слова, начинает говорить второй, она только первого перевод ещё и паузы делает ?‍♂️ даже смотреть с таким переводом не хочу!
Loner91
Loner91 Администраторы 20 января 2021 11:37
Динара, 21 января.
Динара
Динара 19 января 2021 20:33
8 серия когда будет
Loner91
Loner91 Администраторы 8 января 2021 12:51
Диляра, новая серия выходит на турецком телевидении каждый четверг.
Диляра
Диляра 8 января 2021 01:13
Ничего не виснит. У меня даже мобильный интернет.

Я вчера посмотрела 4 серии и начала сегодня продолжать смотреть. Скажите, а как часто будет выходить новые серии. Спасибо
Наталья
Наталья 24 декабря 2020 22:23
А не слишком длинная по времени реклама для серии,которая выходит раз в неделю, вы считаете нормально?
Назик Жаныбекова
Назик Жаныбекова 24 декабря 2020 14:12
этот сериал вышел только до 4 серии
turok
turok Администраторы 4 декабря 2020 12:14
Ната, не может такого быть, только что нажал на 2 серию, открылась 2 серия, и в плеере есть кнопка переключения озвучек - оригинал и онлайн перевод. Может вы нажали на глазик?
Ната
Ната 4 декабря 2020 11:27
Почему нажата 2 серия а идёт 1 серия и без перевода?