Турок-ТВ.ком  /  Новые турецкие сериалы  /  Марашанец / 7 серия русская озвучка
Марашанец

Марашанец 7 серия русская озвучка

8.1
Оценок: 152
Показать другие озвучки
Вернуться к сериалу

В 7 серии турецкого сериала «Марашанец» ситуация круто меняется. Озан предает Ильхана и начинает сотрудничество с Савашем. Когда Ильхан узнает об этом, ему становится горько и обидно, ведь предательство человека, которого считаешь своим братом, не может пройти бесследно. Зелишь собирается на праздник вместе с Махур и Марашанцем, но они даже не представляют, что этот день может обернуться неприятностями. Саваш портит атмосферу, так как показывается на глаза Зелишь, которая моментально теряет сознание. Мараш внезапно понимает, что существуют разные виды боли. Когда на руках умирали товарищи, было невыносимо больно, но сейчас просто сердце разрывается Он попал в западню, из которой будет трудно выбраться. Марашанец начинает воссоздавать в памяти день, когда он привез маленькую девочку в лечебницу. Нужно дождаться того момента, когда все изменится в лучшую сторону. Если вытерпеть испытания судьбы, когда-нибудь обязательно повезет. Махур просит приступить к выполнению ее просьбы, она умоляет забыть о Саваше, перестать его искать. Пообещать это будет сложно. Махур переживает, ведь этот человек способен убить Марашанца, жизнь которого очень дорога для девушки.

Смотрите онлайн Марашанец 7 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 7 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Maraşlı оставляйте отзывы и комментарии

Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина 10 ноября 2021 00:06
Мне сериал очень понравился не затянут всего в меру,главное концовка хорошая ХЭППИ ЭНД. А то что пишут разное мнения по поводу мужиков рыдающих и т.п. то сколько людей столько и мнений но мне тур сериалы нравятся и музыка и песни и игра актеров и сами актеры классные.Лучше чем Американские фэнтази и и тому подобное.Большое спасибо туркам продолжайте радовать зрителя своими новыми находками.
Саня Фамилия
Саня Фамилия 15 марта 2021 21:17
Дядя Качеля,
Я тоже таких не навижу , такое ощущение что завидует)

Я ямач Кочовалы я вырос в чукуре меня мама привезла с Парижа в чукур что бы я спас чукур от бродяг
Дядя Качеля
Дядя Качеля 9 марта 2021 16:24
Какая же у Махур завистливая, лицемерная подруга. Просто ужас. Гнать таких неудачниц и ни о чем не жалеть!