Я так долго тебя ждал

Я так долго тебя ждал 4 серия русская озвучка

7.8
Оценок: 131
Показать другие озвучки
Вернуться к сериалу

В 4 серии турецкого сериала «Я так долго тебя ждал» Эрол получает неожиданный звонок от Кадира, который сообщает, что случилась огромная трагедия. Он не в состоянии рассказать все подробности по телефону. Кадир немедленно отправляется в путь и застает в доме представителей правопорядка. Эрол в шоке, он утверждает, что произошедшее является несчастным случаем. Он не мог причинить намеренного вреда девушке. Происшествие произошло, когда Захиде была в ванной. Эрол внезапно вошел, девушка испугалась и начала убегать, не слушая аргументов. Захиде выбежала на второй этаж, но оступилась и упала. Все это видела Сибель, которой пришлось пережить немало ужасных минут. Кадир пытается разузнать у комиссара подробности, но ему сообщают, что домработница скончалась. Михре боится за сына, но она не имеет сомнений в том, что парень невиновен в смерти несчастной. Она видит Джемаля, приехавшего на место и просит его сделать все возможное для спасения Эрола. Михре пойдет на все, чтобы Джемаль помог ее сыну. Селахаттин не может оправиться от смерти Захиде, которую он очень любил. Ситуация становится безвыходной. Что же будет дальше? Как справиться с проблемами?

Смотрите онлайн Я так долго тебя ждал 4 серия русская озвучка бесплатно в хорошем качестве. После просмотра 4 серии турецкого сериала с оригинальным названием - Seni Çok Bekledim оставляйте отзывы и комментарии

Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Loner91
Loner91 Администраторы 8 апреля 2021 14:25
Валентина, мы сами переводом не занимаемся. Как появится озвучка, сразу добавим.
Валентина
Валентина 8 апреля 2021 03:46
Почему 10 серию до сих пор не перевели, только субтитры? Серия вышла 2 апреля. Завтра должна быть уже 11 серия, а перевод 10?
Татьяна
Татьяна 7 апреля 2021 15:18
Это точно ремейк, сериала 90тых! Страну не помню!
Татьяна
Татьяна 9 марта 2021 22:11
Кто знает, это ремейк?